1

Тема: Подскажите аналог Adobe Premiere Pro на Android

Подскажите аналог Adobe Premiere Pro на Android. Для тех, кто не знает этот софт - мне нужен многофункциональный софт для видеомонтажа на устройство Android. Пока никаких хороших я не нашел в официальном маркете)

2

Re: Подскажите аналог Adobe Premiere Pro на Android

Вряд ли вы на Андроид найдете что-то подходящее. Профессиональных приложений, особенно графических, которые требуют мощную начинку, такие как для видеомонтажа или фотошопа, попросту нет. Есть конечно приложения с такими функциями, но они и близко не стоят с профессиональным софтом Adobe.

3

Если и найдете такое мощное приложение, то его смогут потянуть только мощные флагманы, планшеты, соизмеримы с iPhone) Другие попросту не смогут потянуть такую требовательную к железу приложение. И, скорее всего, приложение будет платным, хотя если порыскать в интернете, то любое платное можно найти и бесплатно) Правда не факт, что он будет стабильно работать и не факт, что в нем не окажется вирус.

4

Может вам подойдет Kinemaster, скачать его можно здесь - https://top-androids.ru/920-kinemaster-pro.html . Более функционального приложения видеомонтажа на Андроид я не находил. Правда есть одно но - он может работать только на некоторых флагманских смартфонах, такие как Samsung Galaxy, Nexus и другие. Т.е. на малопроизводительных устройствах приложение может даже не запустится.