1

Тема: На что стоит пойти посмотреть в Питере?

Собираемся туда всей семьей на экскурсии, какие бы места вы посоветовали бы посмотреть обязательно и понравился ли вам в целом Санкт-Петербург?

2

Re: На что стоит пойти посмотреть в Питере?

Был там несколько раз, очень красивый город которые завораживает свой инфраструктурой, я даже подумывал туда переехать) Трудно сказать, куда точно стоит пойти, куда нет, мне лично все понравилось в Питере)

3

Сам хочу побывать в Питере, так как наслышан о нем от друзей, все-таки северная столица) Особенно хвалят дворец Петра первого, вот на экскурсию в этот дворец я бы записывался в первую очередь)

4

А мы вот тоже планируем экскурсии в северной столице, будем брать всей семьей отпуск и выезжать туда в скором времени. Для себя в первую очередь приглядели экскурсию в Пушкин, это такой город в пригороде Санкт-Петербурга -  https://busguide.ru/prigorody-peterburg … -v-pushkin , ну и конечно же Петродворец в самом Санкт-Петербурге, который построил еще Петр первый, говорят что в живую он лучше, чем на фото)

5

Питер - потрясающий город! Помимо всем известных мест типа Эрмитажа, Русского музея и Петергофа (которые, безусловно, стоит посетить), рекомендую музей Гранд-макет - очень крутое место!