1

Тема: Изображения для скинали

В настоящее время я очень часто слышу название скинали. Вот решила посмотреть и почитать, что же это такое. Оказывается, это стеклянные панели с интересными рисунками, которые отлично подходят для любой кухни. Они прочные, легко моются и недорого стоят. Мне понравились модели на http://www.belskinali.by/skinali-dlia-k … pitki.html с изображением еды и напитков. Круто смотрится!

2

Re: Изображения для скинали

Ну можно не тематические скинали подбирать, а что намного интереснее и ярче, мне по душе больше города и какие интересные пейзажи. Мне самой по душе такие варианты для дизайна.

3

сейчас есть скинали с музыкальными изображениями, если вам это интересно

4

Музыкальные изображения - это на любителя конечно, я бы такой вариант не выбрала конечно. Но все таки есть исключения из всех правил.

5

martina29 пишет:

Музыкальные изображения - это на любителя конечно, я бы такой вариант не выбрала конечно. Но все таки есть исключения из всех правил.

Я же не говорю вам его покупать? Просто оповестила что есть нового в этом сегменте. Я тожебольше люблю цветы и животные!

6

Скинали уже давно стали украшением в домах и квартирах. И область их применения  многогранна. Что касается изображений, так еда и напитки, мое мнение, больше всего подходит для кухни или столовой. Вспомните, в таких комнатах когда-то, а может и сейчас модно было вешать картины с фруктами, едой и напитками. Но, учитывая тот факт, что в Белскинали тысячи изображений на всевозможную тематику, появилась возможность выбрать рисунок по вкусу всей семьи, а не одного человека. Я, когда ставила скинали у себя, выбирала рисунок для них всем семейством. И остановились мы на природе, а на еду мы будем смотреть на столе.

7

15081990 пишет:

сейчас есть скинали с музыкальными изображениями, если вам это интересно

Мне очень интересно особенно скинали с изображениями музыкальных инструментов.Интересно можно найти такие?

8

vip3231 пишет:

В настоящее время я очень часто слышу название скинали. Вот решила посмотреть и почитать, что же это такое. Оказывается, это стеклянные панели с интересными рисунками, которые отлично подходят для любой кухни. Они прочные, легко моются и недорого стоят. Мне понравились модели на http://www.belskinali.by/skinali-dlia-k … pitki.html с изображением еды и напитков. Круто смотрится!

Еда и напитки конечно здорово смотрятся. Но мне больше по вкусу пришлись с цветами. И у меня теперь как вхожу в кухню, прям настоящее лето, только вот разве что не пахнут эти цветы, как настоящие. Но зато хорошую атмосферу мне создают.

Лови горобчика..

9

Честь и хвала человеку, создавшему скинали. Вот уж, действительно, красота для наших кухонь. Я совсем недавно завершила стилевое решение и своей, установив дизайнерские скинали. Это очень красивый элемент отделки кухни. Это и декор, и защита одновременно. Такая отделка очень оживила даже мою кухонную мебель. А главное очень удобна в применении. Ведь протереть стеклянную панель не составляет большого труда, чем очищать плитку.