Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.05.2008 11:57

С уверенностью в завтрашнем дне!

Можно ли найти такую профессию, которая даст финансовое благополучие и при этом сделает независимым от экономических катаклизмов? С достойной зарплатой, которая позволит с уверенностью смотреть в будущее, дать хорошее образование детям и обеспечить родителей? Можно! Эта профессия называется валютный трейдер.
Главное преимущество работы валютного трейдера – его независимость. Если Вы решили стать валютным трейдером, можете быть на 100% уверенным, что не будет проблем с работой по специальности. Кроме того, чтобы начать карьеру трейдера, не обязательно обладать огромным капиталом, начинать можно со 100 долларов. Плюсов у этой профессии много, но чтобы воспользоваться ими, нужно получить специальные знания. Валютный рынок не рулетка и не игровые автоматы, где все зависит от везения. Чтобы зарабатывать на разнице курсов валют, нужно уметь прогнозировать их изменения. Есть и другие вещи, не зная которых успешным трейдером не станешь.
А можно научиться всему этому в Мурманске? Да. В нашем городе работает представительство Международной Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб» (сертификат № 078152-03-SPB), в которой всех желающих обучают работе на валютном рынке FOREX. Без специальной подготовки начать работать на бирже – дело крайне рискованное, и путь любого трейдера начинается с познания. Международная Академия биржевой торговли «ФОРЕКС КЛУБ» уже в течение восьми лет занимается подготовкой валютных трейдеров. Академия стала первым и пока единственным в России учебным заведением, занимающимся подготовкой профессионалов биржевой торговли. Предлагаются различные формы обучения – очная, дистанционная, дальнейшая помощь и поддержка. Занятия идут каждый день в удобное для слушателей вечернее или дневное время по оригинальной авторской методике. Сложные вещи объясняются на доступном уровне и не вызывают трудностей в понимании. И самое главное - это практическая направленность курсов. Примечательно, девиз компании: «Мы делаем людей, которые делают деньги».
Для тех, кто хочет сделать первые шаги в освоении биржевой торговли, внимание!
Каждую СРЕДУ в 20 часов и каждую СУББОТУ в 15 часов сертифицированный партнер Международной Академии биржевой торговли «Форекс Клуб» (сертификат № 078152-03-SPB) проводит ознакомительные семинары для всех желающих.
Участие бесплатно. Образование и возраст значения не имеют.
Активным участникам семинара – книга по биржевой торговле в подарок.
Регистрация по тел. (8152) 25 33 88
e-mail: info@barentscapital.ru
на сайте: http://www.fxclub.org/filials_murmansk_reg/

1258.72
0
Автор Elena

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Аноним
Аноним 05.05.2008 22:06

Тест

 Подписаться на комментарии

Подняться