Забыли пароль?
Русский English

Блоги

13.08.2008 21:04

Как я провела лето :)


Ну вот и прошел отпуск ((. Одно радует что провели его просто замечательно :). Уходили из дома на десять дней в поход, за то время излазли все "злачные" места Южного Урала. Где мы только не были, и на Иремеле и на Таганае. Путешествовали как нормальные туристы с рюкзаками, палаткой и т.п., а на чем нам только ездить не приходилось... и на электроне и на поезде и автостопом. Воистину Южный Урал это дикие - на Иремеле (тот что на фотке) на нас вышел мишка косолапый (...по-лесу идет, шишки собирает и...). Медвед правдо шишки не собирал, но было исключительно страшно...


Дело было так:


Только спустились с горы в лагерь, сидим около костра кушать готовим. Время было в районе 9-10 вечера. Смотрю в кустах что-то движется, я по наивности своей надеялась что это крупная собака ), правда откуда ей там взяться если до ближайшего жилья 15 километров и вокруг тайга ))). Животное вышло на поляну, муж сразу вскочил, начал кричать как угорелый и махать руками, зверь раз голову на нас и деру в лес ))). Только потом подумали что слава Богу медведь достаточно адекватный был, да и без медвежат - а то не известно бы чем все закончилось.


Вот такие дела ))





Это я на вершине Иремеля (1700м над уровнем моря) :)


Наш шпонсор :): инженерное предприятие


p.s. Кстати, хотела попросить разрешения у администрации сайта - можно я несколько ссылок на сайты мужа в самом низу включать буду? :), он у меня хороший... с тих сайтов кормит и поит ))))


0157.39
0
Автор Science

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться