Забыли пароль?
Русский English

Блоги

16.11.2008 23:17

Мировой финансовый - выводы

Мировой финансовый кризис начинает бить по карману простых обывателей и как правильно заметила одна моя знакомая: «Расплачиваться будем мы – простые люди».

Буквально за 2 месяца до начала этого явления, о котором сейчас говорят все кому не лень я прочел книги Роберта Кийосаки и отметил для себя его прогнозы относительно ближайшего будущего, там он как раз говорит о том, что не за горами кризис который вновь перекроит рынки и выведет в лидеры новые компании, но и разорит не мало компаний чья деятельность является ни чем иным как мыльным пузырем. И он оказался прав! Еще одна идея, которую он переносил из книги в книгу, гласит, что богатые богатеют независимо от того, растет рынок или падает. Разоряются представители среднего класса, а бедные нищают еще больше, а вот богатые люди с особым складом ума делают деньги в любых условиях. И вновь я с ним согласен… Какие выводы из всего этого и из того о чем я здесь не написал?

1. Надо быть богатым.
2. Стоит закупаться продуктами первой необходимости, так как цены взлетают каждую неделю. Есть такой прогноз: к новому году цены поднимутся еще на 15%, а после нового года они не снизятся, как это бывало ранее или снизятся незначительно.
3. Самые проблемные месяцы с конца января по март. В марте большое количество предприятий просто разорится, а до этого времени пройдут массовые сокращения по всей стране.
4. Не унывать и во всем видеть только плюсы. Когда проблемная ситуация закончится, мы войдем во время роста и всем будет хорошо.

1274.18
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

SauSage
SauSage 18.11.2008 16:26

Ставлю по 10 подписей под первым и последним! Деньги всегда идт к деньгам, а позитивное мышление вообще основа успеха, на мой взгляд!

 Подписаться на комментарии

Подняться