Забыли пароль?
Русский English

Блоги

25.01.2009 03:08

Фестиваль ТРАССА стартовал

Свершилось, в славном городе Апатиты стартовал молодежный фестиваль ТРАССА. Зал был забит до отказу, приехало огромное количество народу (Апатиты, Кировск, Мурманск, Североморск, Мончегорск, Кольский район, Заполярный, Полярный, кого-то забыл).

Среди официальных лиц были Министр образования и науки Мурманской области Костюкевич В.Ф, председатель комитета по делам семьи, молодежи и спорту Митин А.С, начальник Управления по делам молодежи Мурманской области Мостовой Л.Л, глава города Апатиты Антропов М.В.

Большое количество СМИ приехало осветить мероприятие, среди телеканалов не было только ТНТ-Блиц, что конечно печально, так как и событие и аудитория как раз этого телеканала. Они уже 2-й год игнорируют фестиваль говоря что это в связи с тем, что среди генеральных партнеров фестиваля телекомпания ТВ21, мне кажется это глупо и недальновидно, так как выйграли бы они гораздо больше, а так они вроде как ориентируются на молодежь, но при этом самое масштабное событие в молодежной жизни обходят стороной.

Само открытие шло чуть больше приемлемого для таких мероприятий времени, но даже не смотря на это не наскучило и оставило только хорошее впечатление. Подробнее о мероприятии можно будет прочесть в понедельник на чердаке, увидеть на ТВ21, ГТРК Мурман, Арктик ТВ, Море ТВ, прочесть в Вечернем Мурманске, Полярной правде, Мурманском вестнике, услышать на Областном радио, Маяк Фм, Пауэр Хит Радио, кроме того были журналисты из Североморска, Кировска и Апатитов.

Скорость ветра набираю...

0266.12
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться