Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      21.03.2009 22:00
Окончание: 22.03.2009 12:00

Dj Sahara (ЮFM 94.0 fm) в TWIN PEAKS

Dj Sahara в клубе TWIN PEAKS в ночь с 21 на 22 марта.

По версии BEST MUZZONE 2007, вошла в top dj 100 и в десятку диджеев России в категории "Открытие года"

В главной премии России Top DJ Awards - 2008 (версия top-dj.ru) заняла 24 место

ПРОШИБНОЙ ХЕДЛАЙНЕР DJ SAHARA - НОЧНОЕ СОЛНЦЕ ТАНЦПОЛОВ

Сумаcшедший ритм - элетрошоковая терапия для тех, кто попал в радиус звучания сета DJ Sahar'ы, знойной брюнетки родом из Эстонии, кладущей на лопатки всех рассказывателей анекдотов о неторопливости эстонского народа. Она буквально "выросла" с наушниками. С раннего возраста родителям часто приходилось ей их одевать, чтобы она не кричала. А она была громким ребёнком.

Окончив музыкальную школу диджеев "Созвездие", она решила проверить накопленные знания и умения записавшись на конкурс The Best Dj дальневосточного фестиваля "Тайфун". Ей легко удалось прокачать толпу и унести с собой награду за артистичность и сценическое мастерство.

Sahara раз за разом участвовала во всех профессиональных соревнованиях, пока не заняла первое место на конкурсе продвинутого клуба "Бездонная бочка" в том же Владивостоке. После этого предложения клубных арт-директоров стать резидентом так и посыпались. Музыка Sahar'ы пропитана харизмой её натуры - или граммотно выстроенным имиджем. Она ловко лавирует между жёстким электрохаузом и лёгким конъюктурными треками. Её сет прошибает и запоминается с первой вечеринки.

В 2005 году Sahara фигурировала, как хедлайнер закрытой party в китайском городе Харбин, а с позапрошлого года с завидной прытью гастролирует по России и за рубежом. Она работала в тандеме - и на одном танцполе - с такими именитыми диджеями, как Fonar, L'vov, Sveta, Mixon, Pushkin, Arkady Air, Fly, Pilot, Pimenov, Renat, Antonio, Moussa Clarke, Oliver Klein, Audio Bullys, Micky Slim, Kiko.

Начало:
21 марта в 22:00

ВХОД: 400 р.

Адрес: г. Мурманск, ул. Ленина, д. 82 (гостиница "Арктика")
тел.: (8152) 450-390

0248.73
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться