Забыли пароль?
Русский English

Блоги

25.03.2009 22:08

Фонари и холодильник

Есть у меня идея - создать ресурс посвященный фонарям. Представьте себе, сайт где собраны цитаты из книг, фотографии, рисунки, чертежи связанные с фонарями. Путешествуя по городам и селам я бывает вспоминаю об этом и начинаю фотографировать попадающиеся на встречу фонари. А тут с удивлением узнал что Яндекс проводит конкурс под названием "Фонари". Цитирую описание:

"Их присутствие сразу делает улицы более уютными. Их свет создает романтическую атмосферу для влюбленных, служит источником вдохновения для поэтов и фотографов, которые любят ночные прогулки. Фонари – стражи ночных улиц, свидетели признаний и романтических клятв – герои нашего нового конкурса. Смотрите и голосуйте за снимки городских фонарей в самых необычных ракурсах".

Интересные мысли витают в воздухе, в который раз убеждаюсь в том, что если ты о чем-то долго думаешь и мечтаешь когда-нибудь в будущем реализовать, то есть кто-то кто тоже думает об этом и этот кто-то может стать первым... И это здорово!!! Конечно, то что сделали сотрудники Яндекса не совсем моя идея но тем не менее, сам факт того, что фонари привлекают, интересуют и захватывают кого-то стоит многого.

Ну а я хочу показать вам как выглядит мой холодильник, очень креативненько :)

Мой холодильник

3301.1
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

KVA
KVA 26.03.2009 15:51

Холодильники тоже классная фототема:

В Швеции соорудили морозильный памятник мне :)))

Валентина
Валентина 27.03.2009 01:33

Привет, Дима! Как-то выпала я из общения! Тема, конечно, интересная, я не только о фонарях и холодильниках. Я о том, что мысль, действительно, имеет свойство материализоваться! Проверено временем: часто бывало, что думаешь и тебе встречается человек, думающий так же как ты,или ситуация складывается в пользу данной мысли. Самое главное думать надо позитивно, о хорошем, тогда и будет все хорошо! Хотя не спорю, что жизнь вносит коррективы, не без этого! Хорошо что есть фонари, которые освещают путь и украшают нашу жизнь и холодильники, в которых всегда можно что-то найти, чтобы поживиться. Светло! Сытно! Уютно! Жизнь хороша! Привет!

DNK
DNK 27.03.2009 08:30

Привет, Валентина! Дело не только в том, что мысли материализуются, но и в том, что идеи действительно витают в воздухе и только ждут когда кто-то решится их реализовать.

------------------------------
Легко быть богом, трудно им стать!!!

 Подписаться на комментарии

Подняться