Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.12.2009 18:48

ГИБДД Печенгского района еще раз предупреждает о необходимости соблюдать Правила дорожного движения

На дорогах Печенгского района с каждым годом увеличивается количество погибших и раненых. Лишь за десять месяцев 2009 года в этом районе зарегистрировано 31 ДТП. Результаты трагичны - несколько человек погибли, а десятки попавших в аварии получили ранения.

Итоги операции «Пешеход", проведенной сотрудниками ГИБДД Печенгского района, мягко говоря, пугают: 170 нарушений правил дорожного движения. 30 нарушений допустили взрослые, и за переход дороги в неположенном месте они были оштрафованы на 200 рублей каждый. Столько же придется заплатить родителям сорока детей, которые пытались перебегать дорогу, где бог на душу положит. А три ребёнка в результате нарушения правил перехода улицы получили тяжёлые травмы.

Одной из причин такой статистики сотрудники ГИБДД называют увеличение числа автомашин и безответственность всех участников движения.

Содержание самих дорог тоже контролируется работниками ГИБДД. Как утверждают инспекторы, взаимодействие со всеми дорожными службами налажено и больших нареканий нет. Все недочёты исправляются сразу же.

0196.49
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться