Забыли пароль?
Русский English

Блоги

14.12.2009 17:27

Новый Год для знаков зодиака

В Новый год большинство девушек и дам усердствуют совершенить с собой что-то неимоверно чрезвычайное, потому что как овстречаешь новый год так его и проживешь! На что особенно делают акцент? Очевидно на прическу! Безумно хочется впечатлить абсолютно всех своей небывалой, новогодней прической!
Но бывает и так, что после визита в парикмахерскую появляется желание затаиться куда-нибудь в уголок, и верить, что тебя не узнают.
Значит, прежде чем решить сделать новую причёску или выкрасить волосы в какой-нибудь радикальный цвет, неплохо будет подумать, что это вам принесет. Ведь от этого во многом зависит ваше состояние, вера в себя и мироощущение. А это так нужно женщинам, а именно в праздники!

Но тут, под стать, нам всем может помочь гороскопОказывается, что знаки Зодиака так же воздействуют на то, какую стрижку выбрать, в какой из цветов покрасить волосы?

Для Овнов образ разукрашен в яркие цвета. Динамичность и энергию знака подчеркнет прическа "под мальчика", спортивные стрижки.

Тельцам соответствуют прически средней длины. Они могут быть разнообразны по характеру и способу выполнения. Но именно манера Тельца - это почти всегда гладко лежащие волосы. Нужно воздержаться от мелкой завивки и низких челок. Не желательны красные оттенки волос.

Близнецы очень обожают манипулировать с собственными волосами с помощью преимуществ химии. Этому знаку подходят химические завивки.

Ракам соответствует прямое каре. Подобная прическа помогает завести семью, притом ваш выбор непременно будет поощрен родителями.

Льву первоклассная стрижка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы несомненно были похожи на львиную гриву, можно подбавить малость воздуха, увивая завивку. Для волос советуют яркие, даже резкие тона кровавой палитры.

Девы любят маскировать собственную природную красоту, красотой искусственной. Это они сфантазировали различные неестественные стрижка, завивка, шиньоны. Волосы средней длины предпочтительно осветлить, используя нежно-золотисты цвета с теплыми тонами.

Вкус Весов – классика. Женщины обожают пышные точные завивки на один день.

Скорпионы обожают стрижки жанра «вамп», как мужские, так и женские. Для этого водного знака подходят ровные и гладкие прически. Скорпион любит ультрамодные вещи: мелирование, колорирование.

Непосредственно по себе Стрельцы довольно динамичны. Они не обожают холодность, как в обычае, так и в одежде и прическах, и в то же время избегают своеобразности. Женские вариации стрижек стрельцовского вида - это соединение низкой стрижки впереди с долгим конским хвостом позади.

Козероги уменьшают расходы на заботу за волосами до минимума. Отличительный манер стрижки – сбритая наголо голова, либо припрятанные под шапку волосы.

Важной оценкой стрижек Водолеев является экстравагантность. Водолей несколько опережает время и, узнавая внутренние потребности людей, формирует свои течения в моде и прическах.

Рыбы символизируют мировую симфонию. Истинные стрижки Рыб несут в себе большой вселенский смысл. Это любого характера косы, где переплетенные между собой пряди волос представляют соединение различных сил Вселенной в единую.

Совсем не обязательно носить завивку «собственного» знака Зодиака. Некоторые личности неосознанно выбирают те стрижки, которые подходят их духовным и физическим нуждам. Про таких личностей говорят, что они живут в симфонии с собой и всем миром.

Пускай эта информация и не нова, но я полагаю, что в предпраздничные дни она будет весьма актуальна!

Удачного всем Нового Года с новой зодиакальной прической!

4335.7
0
Автор IneSSka

Другие материалы:

Оставить комментарий:

DNK
DNK 14.12.2009 21:35

А как насчет парней?
------------------------------
Легко быть богом, трудно им стать!!!

Труба Ерихоновна

DNK, бобрик и полубокс :)

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

funest
funest 21.03.2010 18:12

Что такое полубокс? ))

manager
manager 22.03.2010 11:39

Стрижка «полубокс» пришла из суровой армейской действительности, однако существует и другое мнение, которое говорит о том, что такие стрижки, как «полубокс» и «бокс» стали популярны благодаря боксу.

 Подписаться на комментарии

Подняться