Забыли пароль?
Русский English

Новости

28.12.2009 15:57

Первая ёлка в Ледовом Дворце приняла гостей

В Ледовом Дворце Мурманска губернаторская елка приняла первых юных гостей. Это - ученики 2-5 классов. 1500 тысяч ребятишек приехали со всей Мурманской области на этот сказочный праздник Многие из них впервые попали в Мурманск. И – прямо с «корабля на бал» - в зимнюю волшебную сказку.

"Разбудите меня в новогоднюю ночь" – так называется это чудесное представление. Медвежонок Умка боится проспать первый в его Новый год. Да и Баба Яга не изо всех сил старается не дать мечте медвежонка осуществиться. Она со своими вредными помощниками делает все, чтобы Нового года не было. Но ребята срывают все ее планы и разрушают злые козни. Осталось еще найти ёлочку. Из рук в руки символ уходящего года бык передает тигру волшебную палочку. Один ее взмах, и ёлочка вырастает прямо из-под земли. Новый год наступил!

Заместитель губернатора Мурманской области Людмила Чистова желает, чтобы представление понравилось и удивило юных зрителей, чтобы оно запомнилось им на всю жизнь, чтобы это было яркое пятно в их жизни, а подарки – принесли радость.

0239.62
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться