Забыли пароль?
Русский English

Статьи

25.04.2010 11:30

Субботник для чиновников

23 апреля Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области опубликовало информацию о том, что глава Правительства области дал распоряжение своим подчиненным лично пройти по квартирам ветеранов и оказать им помощь. По словам Дмитриенко, чиновники должны лично увидеть все проблемы и заботы повседневной жизни простых жителей области, какими являются наши ветераны. Отличным опытом будет, когда наши представители власти где-то помогут забить гвоздь, подкрасить стенку или просто навести порядок в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны.

Было бы хорошо сделать такую практику регулярной, а главное, не дать нашим чиновникам скинуть все на плечи своих подчиненных и помощников. Ведь, когда они своими глазами увидят, с какими проблемами сталкиваются ветераны, когда пообщаются с ними и услышат их проблемы, им будет легче работать и принимать соответствующие законы, которые могут облегчить впоследствии быт всем жителям Мурманской области.

А еще будет интересно узнать впечатления чиновников от такого субботника и их выводы о том, что нужно сделать во благо ветеранов. Завтра все подчиненные губернатора будут отчитываться перед ним о проделанной работе. Неплохо было бы, если они отчитались и перед нами, ведь они – слуги народа, не так ли?

0245.95
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться