Новости

Горсовет признал работу мэра неудовлетворительной
Заседание горсовета Мурманска, на котором оценивалась работа главы города Сергея Субботина за отчетный период. Депутаты в пух и прах разгромили отчет мэра, раскритиковав все его действия. В здании горсовета обстановка крайне накалилась, когда Субботин попытался самовольно покинуть заседание, однако его остановили и потребовали дать объяснения по всем негативным процессам, которые происходят в Мурманске. В частности, они спрашивали о плачевной ситуации в сфере ЖКХ, о проблеме с вывозом мусора и других.
Работ у Сергея Субботина признали неудовлетворительной – 24 депутата проголосовали за эту оценку. Двое депутатов встали на сторону мэра, четверо воздержались.
| 0 | Автор maximklimoff |
Другие материалы:
- Евгений Никора, Игорь Сабуров, Александр Крупадеров приняли участие в заседании Регионального координационного совета "Общеросс
- Главное Управление МЧС России по Мурманской области информирует
- Новости ЦДТ «Хибины»
- Олег Мнацаканян оштрафован на 1 млрд. рублей
- Прогноз погоды по Мурманской области на 21 декабря 2011 года

