Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.07.2010 15:27

ДТП на территории области

Пресс-служба УГИБДД УВД по Мурманской области сообщает о трех тяжелых ДТП, которые произошли на территории нашей области за прошедшие дни, так 17 июля около 22-00 на 90 км автодороги "Умба-Кандалакша" водитель автомобиля "ВАЗ" неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель с множественными травмами госпитализирован в травматологическое отделение Кандалакшской ЦРБ.

18 июля на 1231 км автодороги "Кола" водитель автомобиля "ВАЗ" совершая разворот, неправильно выбрал дистанцию в результате совершил столкновение с автомобилем "Тойота". В результате ДТП пострадало 7 человек, в т.ч. двое детей: водитель и 2 пассажиров а/м "ВАЗ" госпитализированы, 1 пассажир обслужен амбулаторно и 3 пассажиров из а/м "Тойота" обслужены амбулаторно.

18 июля в 05 часов на 1534 км автодороги "Кола" водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Пострадавший водитель был госпитализирован в хирургическое отделение больницы г. Заполярного.

0273.62
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться