Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      30.09.2010 01:36
Окончание: 03.10.2010 00:36

Выставка "Северный Топливно-Энергетический Комплекс 2010"

VI международная выставка "Северный Топливно-Энергетический Комплекс 2010"
Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает Вас принять участие в VI-ой международной выставке "СевТЭК – 2010" (Северный топливно-энергетический комплекс), которая будет проходить в рамках II Арктического Мурманского международного экономического форума 30 сентября – 02 октября 2010 года в Ледовом Дворце г. Мурманска.

Организационная поддержка: Правительство Мурманской области, Министерство экономического развития Мурманской области, Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, Министерство транспорта и связи Мурманской области, Российский союз промышленников и предпринимателей.

Главная задача выставки – способствовать развитию топливно-энергетического комплекса, транспортной системы и инфраструктуры Арктического региона России.

Один из разделов выставки "СевТЭК" – энергоэффективность и энергосбережение, которые являются одним из стратегического направления приоритетного технологического развития России. В этом году выделен отдельный блок для экспозиции компаний, представляющих данное направление деятельности.

За прошедшие 5 лет выставка "СевТЭК" зарекомендовала себя, как эффективная площадка для расширения контактов и углубления взаимодействия между специалистами различных отраслей промышленности.

Об участии в Выставке "СевТЭК – 2010" уже заявили: Штокман Девелопмент АГ, Statoil, Total, Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" (Мурманск), "Созвездие" (Архангельск), Концерн "Росэнергоатом", предприятия из Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Пензенской области, а также Норвегии, Канады, Финляндии, Шотландии и др.

В 2009 году выставка собрала на своей площадке более 120 компаний из России, Норвегии, Финляндии, Франции, Канады, Шотландии. Посетили выставку более 3500 специалистов из России и зарубежных стран.

Информацию по вопросам участия в выставке можно получить в АНО "МурманЭКСПОцентр" Союза промышленников и предпринимателей МО по телефонам (8152) 55 11 33, (8152) 55 11 33; 55-11-30 или по электронной почте mec@lzl.ru; oksana@murmanexpo.ru

0262.96
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться