Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.09.2010 19:51

В Мурманской области пройдут соревнования "Школы безопасности"

14 сентября в 15.00 часов в Печенгском районе (в/ч "Спутник") откроются областные соревнования "Школа безопасности-2010". В них примут участие 140 юношей и девушек, объединенных в 14 команд из 11 муниципальных образований Мурманской области.

Соревнования "Школа безопасности" включены в Государственную программу "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы". В организации мероприятия участвуют Военный комиссариат Мурманской области, Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности по Мурманской области, Главное управление МЧС России по Мурманской области, Мурманская областная организация ВДПО, УВД по Мурманской области, Мурманское областное отделение "Российский Красный Крест", ДОСААФ.

Программой предусмотрены: демонстрация навыков поведения в экстремальных условиях, при пожарах, конкурсы по истории Кольской земли, правилам безопасности движения и оказанию первой доврачебной помощи, спортивному ориентированию на местности и преодолению полосы препятствий, спортивные состязания.

Закрытие соревнований состоится 17 сентября в 13.00 в Гарнизонном доме офицеров поселка Печенга

0325.71
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться