Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.10.2010 23:40

В Мурманской области будет отремонтировано более 60 объектов недвижимости

Об этом сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Они сообщают о том, что губернатор Дмитрий Дмитриенко утвердил долгосрочную целевую программу "Капитальный и текущий ремонт объектов недвижимости Мурманской области" на 2011-2013 годы. Программные мероприятия предусматривают проведение капитального и текущего ремонта зданий и помещений государственных областных учреждений.

Так, в областном специализированном доме ребенка запланирован капитальный ремонт вентиляции в пищеблоке, фундамента здания и фасада, в Мурманском медицинском колледже – капитальный ремонт системы отопления, а в колледже искусств – капитальный ремонт кровли, ремонт электропроводки, косметический ремонт классов и коридоров, гидроизоляция фундамента.

Текущий ремонт будет проведен в профессиональных училищах № 19, 24, 26 и 11, в Зеленоборской санаторной школе-интернате, в Оленегорском и Кировском детских домах. Областной специализированной библиотеке для слепых предстоит капитальный ремонт помещений книгохранения, косметический ремонт помещения отдела обслуживания, ремонт электроосвещения, устройство подвесных потолков и пандуса.

Всего в перечне мероприятий – более 60 объектов недвижимости области.

Общие затраты на реализацию мероприятий программы за счет средств областного бюджета составляют 168 млн 484 тыс. 800 рублей. Региональному министерству финансов необходимо предусмотреть эти средства при формировании областного бюджета на 2011-2013 годы.

Государственным заказчиком – координатором программы выступает министерство строительства и территориального развития Мурманской области.

0227.42
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться