Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.12.2010 17:07

II Международная конференция "Проблемы лесоустройства и государственной инвентаризации лесов в России"

Участниками II Международной конференции "Проблемы лесоустройства и государственной инвентаризации лесов в России" станут подведомственные Рослесхозу организации, российские и зарубежные представители научно-исследовательских институтов, вузов, международных организаций, специалисты лесного хозяйства.

Конференция будет проходить с 8 по 10 декабря.
Одновременно в выставочном комплексе "Русский Дом" (г. Вологда) состоится Международная выставка-ярмарка "Российский лес". В ее рамках пройдет совместное заседание Комитета по лесному комплексу Ассоциации "Северо-Запад" и рабочей группы Координационного совета по приграничному и межрегиональному сотрудничеству при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО по содействию развития лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса. Планируется, что в церемонии открытия выставки-ярмарки примет участие руководитель Рослесхоза Виктор Масляков.
От Мурманской области в мероприятиях примут участие Александр Алхимчиков – заместитель председателя комитета по лесному хозяйству Мурманской области и Светлана Чукарева – директор государственного областного учреждения "Кольский лесхоз".

0184.02
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться