Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.01.2011 13:13

Молодых северян ждут на Российском нефтяном конгрессе

Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что с 14 по 16 марта 2011 года в Центре Международной торговли в рамках I Российского нефтяного конгресса состоятся мероприятия Молодежной программы. В программе – Молодежный форум "Энергетические решения через инновации", выставка молодежных инновационных проектов "Открытый диалог", конкурс на лучшую работу молодых специалистов по основным темам конгресса и выбор лауреатов Российской молодежной премии в области нефтяной индустрии "Выбор молодых".

К участию в молодежных программах приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, управленцы, независимые эксперты в возрасте от 17 до 33 лет всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Ждут здесь творческие и научные коллективы национальных исследовательских университетов, федеральных университетов, национальных исследовательских центров, федеральных центров науки и высоких технологий, вузы, МИПы, производители оборудования, технологий и программного обеспечения.

Российский Нефтяной Конгресс – крупнейший форум специалистов и ученых в области нефтяной промышленности. Молодые специалисты, аспиранты и ученые нефтегазовой отрасли получат уникальный шанс принять участие во всех мероприятиях конгресса, встретиться с известными учеными и практиками, общественными деятелями и представителями власти, установить контакты с молодыми коллегами.

Официальный сайт Конгресса RPC-2011 – www.rpc-moscow2011.ru

Исполнительная дирекция, тел/факс (495) 961-11-99, ул.Образцова, 21А, 127018, Москва.

0251.89
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться