Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.03.2011 08:53

Турнир по теннису на Кубок губернатора Мурманской области

28 февраля Дмитрий Дмитриенко дал старт XI Всероссийскому юношескому турниру по теннису на Кубок губернатора Мурманской области.

В соревнованиях, которые открылись сегодня в Мурманске, принимают участие теннисисты Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Московской и Тверской областей, а также Ненецкого автономного округа. Спортивные состязания продлятся пять дней.

– Этот турнир – одна из ступенек для молодых спортсменов к теннисному Олимпу, – отметил Дмитрий Дмитриенко. – У нас много перспективных ребят, и они будут расти, если создавать для них условия. А мы будем работать для этого. В ближайшее время начнется реализация программы строительства спортивных сооружений. Рассматриваются и проекты теннисных кортов.

Самых юных участников турнира – восьмилетних Камилу Уляницкую и Владимира Виноградова губернатор наградил ценными подарками, а всем участникам турнира пожелал спортивных успехов.

Закрытие XI Всероссийского юношеского турнира по теннису на Кубок губернатора Мурманской области и награждение победителей состоится 4 марта.

По информации Управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0329.69
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться