Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.03.2011 11:59

В интернет - с модемом Tele2: теперь ещё дешевле!

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 объявляет о снижении стоимости комплекта «Tele2 Модем» для жителей Мурманской области.
Теперь его стоимость составляет всего 490 рублей. Комплект «Tele2 Модем» включает в себя USB-модем и SIM-карту с тарифным планом «Модем».
Установленный льготный тариф для мобильного Интернета остался без изменений, а в качестве бо-нуса пользователям бесплатно будут предоставляться 100 Мб каждые 30 дней в течение 10 месяцев с момента активации SIM-карты.
Стоимость одного мегабайта трафика в рамках тарифа «Модем» в Мурманской области – 1 рубль. Также доступны пакеты «150 Мб интернет», «300 Мб интернет», «700 Мб интернет», при использовании которых стоимость интернет-трафика составляет от 35 копеек за мегабайт. Это позволяет нашим абонентам оптимизировать и сократить свои расходы на пользование Интернетом. Более подробную информацию по тарифному предложению можно посмотреть на http://modem.tele2.ru., а приобрести комплект «Tele2 Модем» - в фирменных салонах Tele2, а также в салонах связи во всех регионах при-сутствия Tele2.
Напомним, что USB-модем в стильном черном корпусе работает с различными операционными си-стемами и не требует специальной настройки. Достаточно просто вставить устройство в USB-порт своего компьютера: в автоматическом режиме будет установлен драйвер и программное обеспече-ние, после чего модемом можно пользоваться. Поставляемая в комплекте программа позволяет от-правлять и получать SMS-сообщения, а также управлять контактами в адресной книге, следить за состоянием своего счета и статистикой использования мобильного интернета.
Руслан Никитенко, коммерческий директор «Tele2 Мурманск»:
«Мы всегда стремимся к созданию комфортных и выгодных для потребителя услуг. Поэтому мы сделали комплект «Tele2 Модем» не только простым и понятным в эксплуатации, но и до-ступным по цене, чтобы любой наш абонент, вне зависимости от степени технической подго-товленности и уровня дохода, мог пользоваться Интернетом».

0284.7
0
Автор Tele2 Мурманск

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться