Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.03.2011 00:08

БАРТ - международный проект в сфере туризма

В нашем регионе стартует новый международный проект в рамках Соглашения о партнерстве «Государственно-частное партнерство в сфере туризма в Баренцевом Евро-Арктическом регионе» (БАРТ).

Страны-участницы нового проекта - Финляндия, Швеция, Норвегия, Россия в лице Мурманской и Архангельской областей. Работа над проектом рассчитана с апреля этого года до 2013 года включительно. Практический результат проекта БАРТ - это создание в Мончегорске Туристическо-информационного центра с последующим развитием туристической инфраструктуры Баренц-региона. А пока идет подготовительная работа в рамках рабочих встреч, семинаров и презентаций проектов.

Так, с 15 по 18 марта состоится семинар по реализации международного проекта БАРТ в Лапландском институте исследований в сфере туризма города Рованиеми (Финляндия), куда отправится мончегорская делегация во главе с мэром города Евгением Рухловым. Здесь также соберутся представители Финляндии, Швеции, Норвегии, Мурманска и Архангельска. На семинаре состоятся презентации проектов каждой стороны, также будут рассмотрены следующие ступени проектов БАРТ, сообщает «Мончегорский рабочий».

0306.8
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться