Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.03.2011 22:47

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал решение о приёме имущества необходимого для пожаротушения.

Как сообщает Министерство имущественных отношений Мурманской области, в государственную собственность передано федеральное имущество остаточной стоимостью 74,6 млн рублей, которое предназначено для дальнейшего использования территориальными подразделениями Государственной противопожарной службы области: Мурманским, Оленегорским и Кольским.

В состав переданного имущества входят 14 объектов недвижимого имущества, в том числе здания пожарных депо в Мурманске, поселках Мурмаши, Кильдинстрой, Зверосовхоз, Шонгуй, Молочный, Верхнетуломский, с. Тулома, помещения в Ревде и Ловозере. В перечне движимого имущества 103 объекта, в том числе грузовые автомобили, автоцистерны и пожарные машины, пожарное и компьютерное оборудование.

Кроме того, в областную собственность из казны Печенгского района передано имущество остаточной стоимостью 11,6 млн рублей для использования Печенгским территориальным подразделением областной ГПС. В том числе здания пожарных депо, помещения в п. Никель, Приречный, Линахамари, г.Заполярный, специальные и легковые автомобили, а также оборудование.

0235.59
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться