Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.03.2011 20:45

Уголовное дело в Апататах

Следственным отделом по г. Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области, как сообщает их интернет-ресурс, 25.03.2011 возбуждено уголовное дело о совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), наказание за которое предусмотрено от 5 до 15 лет лишения свободы.

Расследованием уголовного дела установлено, что в вечернее время 25 марта 2011 года в одной из квартир, расположенной в доме № 13 на ул. Ленинградская в г. Кировске, трое нигде не работающих граждан употребляли спиртные напитки. Во время распития между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора.

В ходе ссоры, один из мужчин 1975 года рождения, схватил лежащий на столе нож и умышленно нанес им удар в тело другому мужчине 1982 года рождения, причинив тому телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения с повреждением левого легкого, от которых наступила смерть потерпевшего.

В результате грамотно спланированных следственных действий и проведенных оперативно-розыскных мероприятий лицо, совершившее преступление задержано, на период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление объективной картины произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

0174.75
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться