Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.03.2011 22:40

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Организационного комитета по итогам публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план города Апатиты

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Организационного комитета
по итогам публичных слушаний по проекту изменений в
Генеральный план города Апатиты
18.03.2011 г. Апатиты

В соответствии с Положением о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, принятого решением Апатитского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 523 (в редакции решения Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171), ст. 24,28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации г. Апатиты от 08.02.2011 № 112 «О проведении публичных слушаний» состоялись публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Апатиты.
Информация о проведении публичных слушаний и проект решения Совета депутатов города Апатиты о внесении изменений в Генеральный план города Апатиты были опубликованы в регионально-общественной политической газете «Кировский рабочий» от 10.02.2011 № 6 и размещены на Интернет-портале органов местного самоуправления г. Апатиты www.араtity-сity.ru, с указанными материалами можно было ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д.1.
Публичные слушания состоялись 17 марта в 18 часов в Администрации г. Апатиты.
Письменных предложений и замечаний по проекту изменений не поступило, в ходе публичных слушаний большинство голосов было отдано за внесение изменений в Генеральный план г. Апатиты.
Организационный комитет проанализировал итоги публичных слушаний и рекомендует внести изменения в Генеральный план города Апатиты, утвержденный решением Совета депутатов города Апатиты от 30.09.2008 № 480 с изменениями, принятыми решением Совета депутатов города Апатиты от 29.12.2010 № 200:
1. Изменить в схеме планировочной структуры и планируемых границ функциональных зон Генерального плана г. Апатиты зону Д1-зона многофункциональной общественно-деловой застройки на зону П3 – производственная зона IV-Vкласса в районе зданий №№ 2,4. по ул. Строителей.
2. Изменить в схеме планировочной структуры и планируемых границ функциональных зон Генерального плана г. Апатиты зону Д1-зона многофункциональной общественно-деловой застройки на зону Т – зона инженерной и транспортной инфраструктур в районе дома № 14 по пр. Сидоренко.
3. Выделить из зоны зеленый насаждений общего и ограниченного пользования Р4 зону инженерной и транспортной инфраструктур Т в районе железнодорожного вокзала.

Направить проект изменений в Генеральный план города Апатиты на утверждение в Совет депутатов города Апатиты.

Председатель организационного комитета Н.Г. Луданов
Секретарь организационного комитета Т.И. Цветкова


Материл подготовлен по данным официального сайта органов местного самоуправления города Апатиты.

0389.59
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться