Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      10.04.2011 00:00
Окончание: 10.04.2011 07:00

«МУРМАНСК ПРОТИВ»

9 апреля 23:00
«МУРМАНСК ПРОТИВ»

9 апреля в дэнс-холле «МАГНИТ»
ЯРКИЙ КЛУБНЫЙ БРЭНД, ЛЕТОПИСЬ СЕВЕРНОЙ ХАУС КУЛЬТУРЫ

10 лет "МУРМАНСК ПРОТИВ"
2 ТАНЦПОЛА::9 ДИ-ДЖЕЕВ

Проект «МУРМАНСК ПРОТИВ» возник в 6 апреля 2001 году в клубе «Гольфстрим», на пике интереса к массовым танцевальным мероприятиям.

Это были самые запоминающиеся вечеринки с электронной музыкой, на которых всегда выступали самые востребованные ди-джей России и ведущие мурманские ди-джеи, где проходила «БИТВА ДИ-ДЖЕЕВ» при полном аншлаге и царила позитивнейшая атмосфера, сделали вечеринки «МУРМАНСК ПРОТИВ» излюбленным местом для многих поклонников клубной культуры Мурманска и мурманской области.

Всегда на мероприятии были показы мод от салона «ULTRA» и выступления организатора вечеринок и директора компании «ULTRAMEDIA» Германа РУНОВА и боди-арт от известной художницы Лены БАРТЕНЕВОЙ.

К каждому мероприятию на аудио-кассетах выпускались эксклюзивные миксы гостей вечеринки, а последующим на CD, на мурманском электронном лейбле «GR-Records».

Попав на вечеринки «МУРМАНСК ПРОТИВ» вы оказывались втянутыми в сети звука и неповторимой, яркой положительной энергетики, пронизывающей все пространство здесь, в чем была заслуга как резидентов, так и гостей клуба. Здесь игрались самые актуальные направления электронной танцевальной музыки, как всем полюбившиеся хиты, так и свежайшие музыкальные новинки! А обходительный, дружелюбный персонал помогал отдохнуть с максимальным комфортом.

9 апреля в ДХ "МАГНИТ" на ДВУХ ТАНЦПОЛАХ В «БИТВЕ ДИ-ДЖЕЕВ» на юбилейной легендарной вечеринке «10 лет — МУРМАНСК ПРОТИВ» выступят 4 -гостя, участники вечеринок ди-джеи: SMILE (MSC) & Slava VINIL (MSC) & Alexey NOVUS (SPb) & GLOBUS (SPb) и 5-ть наших мурманских резидентов: ВАРЯГ & FROST & ZAJIGA & S-C-R-E-A-M & URAN.

А также ULTRA FASHION & GERMAN live project & Body Art от Лены БАРТЕНЕВОЙ.

LINE UP — позже!!!

Выступление ди-джеев будут сопровождаться разнообразными шоу на сцене,go-go,strip dansers, розыгрышами и подарками от компании «ULTRAMEDIA».

ПРИХОДИ ПОБОЛЕТЬ ZA НАШИХ!!!

Предварительная продажа билетов в салонах «ULTRA»
(пр.Ленина,45 & ТРЦ «Форум»,этаж «С», ТЦ «Северное Нагорное»,2-ой этаж) & в трактире «ГВОЗДИ» - 200 РУБЛЕЙ.

В день мероприятия в клубе МАГНИТ:
Оставляйте список (Фамилию + Имя) vkontakte в группе «ULTRAMEDIA» - 230 рублей + NEW CD (до 01:00) гостей вечеринки выпущенных на GR—Records. Количество дисков и билетов — ОГРАНИЧЕНО!!!

До 02:00— 300 рублей.
После 02:00 — 350 рублей.

ВСЕМ «старым» клабберам ЯВКА — ОБЯЗАТЕЛЬНA!!!

ПРОПУСТИТЬ ТАКОЕ СОБЫТИЕ - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ? УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ!
Победителей ждут пригласительные БИЛЕТЫ, БОНУСЫ и ПОДАРКИ!

1) Конкурс «РАСКРОЙ В СЕБЕ ТАЛАНТ»!
Сочини стишок на тему вечеринки.

2) Если ты посещал мероприятия «МУРМАНСК ПРОТИВ» -поделись впечатлениями о вечеринках.

3) Если у тебя сохранились фотографии,видео,интервью с вечеринок «МУРМАНСК ПРОТИВ» & «МУРМАНСК ZA»
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ высылай НА электронную ПОЧТУ: ultramedia51@mail.ru

4) На вечеринке будет мобильная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСТУДИЯ
«ЖЁЛТЫЙ ЖУК», где ВЫ сможете запечатлеть себя на фоне баннера на память с друзьями! Где мы, потом выберем самых стильных девушек и молодых людей для конкурса «САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ»

Справки и бронирование столов: 8 (8152) — 47 42 42 или 8 9052943232

Подробности на сайте http://ultramedia.ru/

Подробнее о музыкантах:
DJ SLAVA VINYL ( http://slavavinyl.promodj.ru/ )
Ди-джея СЛАВУ ВИНИЛА представлять не нужно. Все знают, что он яркая личность, творец современной танцевальной культуры в Санкт – Петербурге, да и просто известный и многими любимый диск жокей. Слава принимал участие в большинстве крупных мероприятий Санкт-Петербурга, играл во всех значимых клубах города. В его послужном списке выступления на одной сцене с лидерами мировой танцевальной культуры, такими как Westbam, Anthony Papa, Donald Gloudу, Sandy Rivera, Joe Negro.
Именно он открыл первую вечеринку “Мурманск ПРОТИВ”, которая стартовала в 2001 году, а также двумя годами позже представлял свой сэт в новой популярных серии вечеринок “Мурманск ZA”.
На мурманском лейбле «GR-Records» было выпущены два микса Славы Винила, которые очень популярны у ценителей качественной хаус – музыки.

DJ SMILE ( http://smile-moscow.promodj.ru/ )
Каждое выступление DJ SMILE заставляет создавать настроение, получать энергию или отдавать её. Счастье и эмоции, чувство драйва и единение с музыкой. Практически все крупные города России и стран СНГ, знают имя DJ SMILE. В его арсенале выступления как на крупнейших площадках Москвы и Питера, так и в многочисленных клубах Европы, Англии, Египта, Турции, Сингапура, Тайланда, Китая.
В настоящее время DJ SMILE продюсер "Live Sax Dance Show" , владелец музыкальной студии и концертного агентства "Мелофон".

DJ ALEXEY NOVUS ( http://novus.promodj.ru/ )
В настоящее время Alexey Novus является одним из наиболее разносторонних в стилистическом отношении house-ди-джеев, в своих сетах старается отходить от устоявшегося всеобщего стереотипа попсовости и вседоступности.
Alexey Novus выстраивает свои сеты таким образом, что их можно слушать много раз, как любимый рассказ, снова и снова ощущая богатую гамму настроений и звуков, с каждым разом находя для себя что-то новое. Каждое выступление этого диск-жокея –неповторимый коктейль из филигранных сводок, модного и разнообразного звучания современной house-музыки.
«Мои сеты – это своего рода история, которую приятно услышать, с началом, кульминацией и развязкой. Мои миксы – это произведения искусства, музыкальная аппликация, если хотите!» - говорит Novus.

DJ GLOBUS ( http://djglobus-spb.promodj.ru/ ) Начинал свою карьеру в 1997 году в г.Мурманске, в клубе «Атмосфера», играя музыку в стиле House с такими Djs, как Dj Groove и Dj Pump. С 1998г. являлся резидентом клубов: «Атмосфера», «H2O»,
«Гольфстрим». Вместе с Dj Pump вел передачу о клубной жизни на радиостанции «Радиотрон». В 2003г переехал в Санкт-Петербург и продолжил свою карьеру в клубах: «Нора», «Пятница», «Планета», «Perfomance», «Грибоедов», «Тоннель», «Red Club»,"Дуат", "Bubble Bar","Stereo Bar", а также в различных акциях с участием известных ди-джеев России и Европы. Записывал компиляции в стиле Lounge для сети японских ресторанов «BANZAI». Принимал участие совместно с радио «Рекорд» 106,3fm в «Open-air». Приглашался в качестве гостя в клубы: "Che-guevara" (Петрозаводск), "Сфера"(Вологда), "Параход" (Псков),- " R-16 " (Псков),- " PILOT " (Мурманск) , "Tropikan " (Севастополь),- "RANNA" (Таллин),- "Parlament" (Таллин), "Central Point" (Нарва), "Geneva"(Нарва), "Ночной Океан" (В.Новгород), "Большой Вудъявр" (Кировск), "Улетай"(Петрозаводск). Являлся организатором нашумевших проектов «Turbo-дача». Резидент мероприятий "Царская Охота" и "X.O." ( TALLINN )

Что: «МУРМАНСК ПРОТИВ»
Где: Магнит, г. Кола, центральная площадь (Первомайский район), Телефон: 8905-294-32-32; (8253) 2-47-61.
Когда: 9 апреля 23:00

0426.94
0
Автор a3atka

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться