Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.04.2011 12:50

Команда исполнительного аппарата филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» победила в турнире по волейболу.

Турнир был посвящен 75-летию «Колэнерго», как сообщает официальный интернет-источник "Колэнерго".

Соревнования прошли в спорткомплексе «Энергетик» (п. Мурмаши) в рамках XIX Спартакиады предприятий энергетического комплекса Мурманской области.

Турнир проводился по круговой системе и состоял из трех партий. Спортсмены исполнительного аппарата «Колэнерго» выиграли все встречи с соперниками, опередив представителей спорткомплекса «Энергетик», «Колэнергосбыта» и Кандалакшской горэлектросети. В результате команда сохраняет хорошие шансы занять первое место в своей группе по итогам Спартакиады, имея в своем активе победы в настольном теннисе, мини-шахматах и волейболе, а также второе место в лыжных гонках.

Следующим видом соревнований станет мини-футбол, игры пройдут 15-17 апреля.

Напомним, Спартакиада энергетиков включает в себя девять видов спорта: настольный теннис, лыжные гонки, шахматы, плавание, мини-футбол, волейбол, легкоатлетический кросс, пулевую стрельбу и шашки. Соревнования проводятся в течение года. Команды спортсменов, представляющие 15 энергетических предприятий Кольского полуострова, разделены на три группы, исходя из количественного состава работников.

0304.7
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться