Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.04.2011 15:02

Представители Госпожнадзора проводят плановую выездную проверку в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго».

Представители Госпожнадзора проводят плановую выездную проверку в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго», как сообщает официальный интернет-ресурс.

06.04.2011. Итоги будут подведены 8 апреля.

В соответствие с распоряжением управления по надзорной деятельности ГУ МЧС России по Мурманской области в структурных подразделениях «Колэнерго» проходит плановая проверка Госпожнадзора. В процессе проверки 14 инспекторов обследуют здания, строения, сооружения, помещения с целью выявления и предупреждения нарушений требований пожарной безопасности, а также предотвращения возможного причинения вреда здоровью персонала. Инспекторы проверяют текущий уровень знаний правил пожарной безопасности работниками подразделений.

По словам специалистов службы охраны труда «Колэнерго», плановая проверка проводится не чаще одного раза в три года и является составной частью работы по профилактике пожаров на объектах «Колэнерго». Предыдущие предписания представителей Госпожнадзора, в целом, были выполнены. Официальные итоги нынешней проверки будут подведены 8 апреля 2011 года.

0189.77
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться