Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.04.2011 16:12

Губернатор Дмитрий Дмитриенко принял участие в работе конференции судей Мурманской области

Конференция судей является высшим органом судебной

системы субъекта Российской Федерации. Его членами являются все судьи с момента присяги и до момента прекращения полномочий. Конференции проходят один раз в два года. На них поднимаются актуальные вопросы, касающиеся законотворческой деятельности и работы судейского корпуса региона.

– Судебная система – это одна из важнейших основ любого государства и общества, – сказал Дмитрий Дмитриенко, выступая перед собравшимися. – Она охраняет право как самостоятельную ценность. И в этом смысле у нас полное взаимопонимание и взаимодействие с различными судебными инстанциями. Особо хочу отметить, что во время встречи с Председателем Правительства РФ Владимиром Владимировичем Путиным, мы конкретно обсуждали вопросы, связанные с выделением средств на приобретение дополнительного здания для Мурманского областного суда. Думаю, через некоторое время в Мурманске будут созданы достойные условия для работы наших судей.

На встрече Дмитрий Дмитриенко также вручил Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Мурманской области.

Информация подготовлена по данным правления информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

0195.53
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться