Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.04.2011 09:54

Чувствуй себя, как дома с шестизначным номером телефона!

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 начинает акцию «Городские номера – бесплатно».
«Городские» номера - это привычные для нас шестизначные номера, которые абсолютно идентичны номерам обычных стационарных телефонов. Очень удобно иметь в кармане телефон с запоминающимся номером и при этом перемещаться в любом направлении – теперь для этого вам достаточно подключить «городской» шестизначный номер Tele2.
С 10 апреля по 10 июня 2011 года компания «Tele2 Мурманск» предоставляет своим потенциальным и текущим абонентам возможность приобрести красивый «городской» номер по цене обычного. Теперь жители Мурманской области могут выбрать и подключить легко запоминающийся номер и удобный тарифный план совершенно бесплатно. Единственными затратами абонента при подключении будет пополнение баланса на 100 рублей для активации SIM-карты.
SIM-карта Tele2 с «городским» номером может использоваться как обычными абонентами, так и корпоративными клиентами сотового дискаунтера. Абонентская плата составляет 2 руб. 50 коп. в день.
Купить «городской» номер можно в офисах продаж компании Tele2, салонах дилеров, а также в Интернет-магазине Tele2 http://www.murmansk.shop.tele2.ru/, в котором вы сможете не только выбрать и забронировать понравившийся вам красивый номер из списка свободных и подобрать тариф, но и оформить доставку по нужному адресу.
Руслан Никитенко, коммерческий директор «Tele2 Мурманск»:
«Наша компания старается предлагать своим абонентам не только дешевые тарифы, но и простые и востребованные услуги. «Городской» номер будет удобен в первую очередь тем, кто привык ценить не только свое, но и чужое время. Короткие номера легче запоминаются и быстрее набираются, поэтому мы уверены, что новая услуга будет востребована у наших абонентов. Ваш «городской» номер запомнят, даже если не успели его записать, и вы сможете ответить на все важные звонки в любом месте, где бы ни находились!».

0219.82
0
Автор Tele2 Мурманск

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться