Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.06.2011 23:26

Выполнение работ специалистами производственного отделения «Центральные электрические сети» в рамках ремонтной программы 2011 го

15.06.2011. В начале лета, когда еще не завершены все конкурсные процедуры по выбору подрядчиков, акцент сделан на производство ремонтов хозспособом.

По утверждению заместителя директора ПО «Центральные электрические сети» Сергея Викулина, проведение ремонтных работ силами штатного персонала приносит положительный эффект, чему способствовало воссоздание собственной ремонтной базы производственных отделений «Колэнерго».

С начала года на подстанциях ПО «ЦЭС» выполнен капитальный ремонт шести выключателей. Сейчас специалисты участка по ремонту оборудования Кировской группы подстанций приступили к замене (с последующим капитальным ремонтом) выключателя МКП-110 на подстанции ПС-30 в районе Оленегорска. Параллельно проводится капремонт выключателя такого же типа на распределительном устройстве Княжегубской ГЭС-11 силами ремонтного персонала Южной группы подстанций Центральных электрических сетей «Колэнерго».

Специалисты сетевых участков производственного отделения «Центральные электрические сети» производят замену деревянных деталей опор на линиях электропередачи 110-35 кВ. Заменено 210 деталей опор из 325-ти подлежащих замене. Работы ведутся хозспособом, в полном соответствии с графиком.

Материал подготовлен по данным интернет сайта ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго"

0269.63
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться