Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.06.2011 17:21
Категория: Энергетика

Ознакомление с протоколом общественных слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду эксплуатаци

В соответствии с п. 7 Регламента проведения общественных слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду эксплуатации энергоблока № 4 Кольской АЭС на мощности реакторной установки 107% от номинальной, оргкомитетом был составлен протокол слушаний, состоявшихся 09.06.2011г.

Ознакомиться с протоколом, а также принести на него свои замечания можно в информационном центре Кольской АЭС по адресу: г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д.22 (2 этаж) с 20 по 24 июня 2011г.
По истечении указанного срока протокол будет утвержден постановлением Главы муниципального образования г. Полярные Зори.

Ознакомление с предварительными материалами оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблока № 4 Кольской АЭС на мощности реакторной установки 107% от номинальной продолжается до 10.07.2011г. в информационном центре Кольской АЭС по вышеуказанному адресу, также ознакомиться с материалами ОВОС можно в разделе «Актуально» на сайте администрации г. Полярные Зори.

 

Материал подготовлен по данным интернет ресурса муниципального образования города Полярные Зори.

0217.74
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться