Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.06.2011 12:11
Категория: Разное

Сбор общественного мнения о качестве муниципальных услуг в 2010 году

По заказу министерства экономического развития Мурманской области в конце июня – начале июля текущего года специалисты ООО "Центр социальных и маркетинговых исследований" проведут социологический опрос населения.

Предметом социологического опроса является общественное мнение о качестве муниципальных услуг в 2010 году в сфере здравоохранения, образования, культуры, о качестве услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий и обращения с отходами, а также о деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области, в том числе об их информационной открытости.

В социологическом опросе могут принять участие граждане в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории Мурманской области.

Результаты проведенного опроса будут учтены при оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2010 году и дадут возможность определить направления деятельности, требующие первоочередного внимания органов местного самоуправления.

0334.07
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться