Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.06.2011 12:11
Категория: ЖКХ
Город: Кировск

Проверка реализации региональных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Кировске

Состоялась очередная проверка реализации региональных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Кировске.


Межведомственная рабочая группа по реализации на территории Мурманской области Федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" провела очередную плановую выездную проверку в Кировске. Рабочая группа проверила ход выполнения ремонта пяти многоквартирных домов, на которых подрядчиком является компания ООО "Домус Плюс", и трех домов, где компания ЗАО "СК Поиск" осуществляет замену лифтов.

Работы по замене лифтов начаты с большим отставанием от графика, но по качеству работ у членов рабочей группы замечаний нет.

В связи с тем что замечания, указанные рабочей группой в ходе предыдущих проверок, до настоящего времени не устранены, заказчикам работ повторно рекомендовано расторгнуть договор с ООО "Домус Плюс" с последующим перезаключением договора на проведение ремонта с другим подрядчиком.

В июле текущего года запланирована очередная проверка хода выполнения работ в г.Кировске в рамках региональных программ Мурманской области.

Материал подготовлен по данным Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

0331.39
-1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться