Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.07.2011 19:51

В скором времени здание Мурманского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями будет отрем

 

В недавнем прошлом был проведен открытый аукцион, в результате которого был заключен государственный контракт с Обществом с ограниченной ответственностью "Технострой", сообщает нам Министерство строительства и территориального развития Мурманской области. Предмет контракта – выполнение проектных работ и капитальный ремонт отдельных помещений ГУЗ "Мурманский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" находящийся по адресу г.Мурманск, ул. Траловая, 47. Строительство финансируется в рамках долгосрочной целевой программы "Модернизация здравоохранения Мурманской области" на 2011-2012 годы.

Основная цель – провести капитальный ремонт объекта: привести его в нормативно-техническое состояние, отвечающее требованиям санитарной, пожарной и технической безопасности. Это должно обеспечить доступность качественной медицинской помощи населению и создать условия для эффективной организации медицинской помощи.

0266.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться