Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.07.2011 17:12

Сергей Кожухов продолжает рабочие поездки по городам и районам региона для обсуждения проекта "Народный бюджет"

 

Председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Сергей Кожухов 18 июля побывал в Мончегорске, где встретился с общественностью этого города, а также соседнего Оленегорска, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

Собравшиеся высказывали различные пожелания и предложения по внесению в раздел "Физическая культура и спорт" "Народного бюджета" Они касались не только строительства новых спортивных объектов, но и условий для круглогодичного занятия детей спортом. Было сообщено, что уже выделен земельный участок для строительства в Мончегорске ФОКа на перекрестке улиц Ленина и Ферсмана. В Оленегорске назрела необходимость ремонта бассейна и стадиона.

Речь также шла о создании условий для выпускников спортивного колледжа и филиала академии физкультуры имени Лесгафта, которые располагаются в Мончегорске. Представители общественных организаций просили оказать содействие в разрешении вопроса о снижении оплаты коммунальных услуг для клубов, в которых занимаются дети и подростки.

Известно, что 19 июля Сергей Кожухов проведет встречу в Полярных Зорях.

0266.86
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться