Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.07.2011 14:52

Людмила Чистова провела совещание с главами муниципалитетов

 

Заместитель губернатора Людмила Чистова, сообщает Министерство здравоохранения Мурманской области, провела совещание в режиме видеоконференции с главами муниципалитетов по вопросам модернизации здравоохранения Мурманской области и передачи полномочий по организации медицинской помощи в ведение субъекта Российской Федерации.

Участниками совещания стали министр здравоохранения Аркадий Рубин, министр строительства и территориального развития Ирина Желтова, представители министерств финансов, имущественных отношений, управления капитального строительства, а также главные врачи лечебно-профилактических учреждений области.

Главы муниципалитетов отчитались по проделанной работе, и обозначили проблемные вопросы, требующие совместного рассмотрения.

В ходе видеоконференции рассматривались вопросы реализации мероприятий программы модернизации здравоохранения Мурманской области в части подготовки проектно-сметной документации и выполнения строительных работ, а также передачи полномочий по организации медицинской помощи на уровень субъекта РФ.

По завершению было принято решение проводить совещания по указанным вопросам в подобном режиме каждую неделю.

0280.33
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться