Забыли пароль?
Русский English

Блоги

01.08.2011 22:39
Город: Мурманск

В Мурманск пришел Biglion

Компания Biglion, лидер российского рынка продаж скидочных купонов, сайт Biglion был открыт 1 марта 2010 года и в данный момент предоставляет сервис по продаже скидочных купонов пользователям в 49 крупнейших городах России, а также в столице Украины – Киеве. Пользователями сайта являются более 5 млн. человек, совершающих более 300 000 покупок скидочных купонов в месяц. В списке городов на сайте появился и Мурманск.

Biglion активно расширяет спектр специальных предложений, открывается в новых городах, тем самым стимулируя развитие рынка коллективных покупок в целом.

Как правило, в первую неделю в новых городах Biglion предлагает своим пользователям посещение лучших кинотеатров города абсолютно бесплатно!

По информации создателей ресурса, на сайте www.biglion.ru, для каждого из новых городов, будут появляться специальные предложения, по условиям которых посетитель может приобрести купон со скидкой от 50 до 90% на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.

Пока что для мурманчан доступна лишь одна акция, но связано это, скорее всего с тем, что ресурс только-только начал работать с нашим городом. Но уже в ближайшее время стоит ожидать первых предложений с грандиозными скидками, которые предлагаются пользователям новых городов.

Кстати, перейдя по любой ссылке в данном материале, вы получите 100 рублей на свой счет и сможете потратить на оплату купона или специального предложения на сайте. Это своеобразный бонус от сайта новым пользователям.

Перейти на сайт скидочных купонов...

0325.76
1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться