Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.08.2011 17:04

Утверждены правила предоставления и расходования субсидии на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общ

 

Правительство Мурманской области утвердило правила предоставления и расходования субсидии из областного бюджета на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области. Данное распоряжение подписано губернатором Мурманской области.

Правила устанавливают порядок расходования средств субсидии, предоставляемых бюджету Кольского района в целях софинансирования расходных обязательств муниципального образования.

Расходы на предоставление субсидии бюджету муниципального образования Кольский район утверждены Законом Мурманской области "Об областном бюджете на 2011 и на плановый период 2012 и 2013 годов" в объеме 11 818 тыс. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета – 7 729 тыс. рублей, за счет средств областного бюджета – 4 089 тыс. рублей.

Средства субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Контроль за правильностью использования субсидии осуществляют областные министерство образования и науки, комитет государственного и финансового контроля, а также Контрольно-счетная палата Мурманской области.

 

0218.15
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться