Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.08.2011 12:41

Директор Колэнерго Сергей Губич принял участие в заседании Координационного совета по поддержке инвестиционной и инновационной д

 

Директор Колэнерго Сергей Губич принял участие в заседании Координационного совета по поддержке инвестиционной и инновационной деятельности в Мурманской области

Координационный совет одобрил инвестиционный проект «Перевод котельных Мурманской области с мазута на сжиженный природный газ», сообщает "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

 «Это крупный проект стоимостью более 5 млрд. рублей» - отметил Сергей Губич (на фото). – «Безусловно, перевод части котельных региона (а всего их порядка двухсот) с мазута на сжиженный природный газ позволит решить проблему мазутозависимости Мурманской области».

Сергей Губич подчеркнул, что в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» внимательно относятся ко всем крупным инвестиционным проектам, реализуемым на территории региона. «Мы, в частности, задействованы в обеспечении электроснабжения одного из крупнейших: горно-обогатительного комбината Северо-Западной фосфорной компании на месторождении «Олений ручей», - напомнил он.

0224.01
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться