Забыли пароль?
Русский English

Блоги

23.08.2011 23:31
Категория: Бизнес

Есть предложение для тех, кому нужны деньги на свое дело в Мурманске и Мурманской области

Один хороший знакомый, человек который достаточно давно занимается бизнесом, обращается со следующим предложением. Он готов выделить денежку на реализацию бизнес-проектов, суммы, которые человек готов вкладывать - от 5000 до 100 000 рублей.

Естественно, ему интересно вернуть деньги и получить прибыль. Но кроме денег он готов вложиться своими знаниями, связями, людьми.

Главное, чтобы проект был обоснован, человек, который хочет его реализовать, готов был вкладывать время, силы и если есть возможность, свои финансовые средства, понятно дело, чем меньше вложит инвестор, тем меньший процент прибыли он заберет себе.

Если у вас есть идея, вам нужны деньги, вы хотите запустить новый или поддержать старый, но очень перспективный проект, то вам необходимо сделать следующее:

  1. 1. Изложить идею, под которую вам необходимы деньги.
  2. 2. Назвать необходимую сумму.
  3. 3. Дать информацию о том, когда отобьются вложенные средства (через какое количество времени), спрогнозировать ежемесячный доход.
  4. 4. Выслать предложение мне в личку в социальной сети «В Контакте» - https://vkontakte.ru/dkachalov или по адресу электронной почты – dkachalov@ya.ru

Если ваша идея понравится знакомому, то он встречается с вами лично, и вы будете общаться дальше.

Почему есть смысл воспользоваться данным предложением:

  1. Это хороший вариант протестировать вашу идею.
  2. Вы можете получить помощь опытного в бизнесе человека.
  3. Вы можете осуществить то, что давно хотели сделать, но не решались, так как финансовый вопрос и внутренний страх, мешал вам это сделать. Ведь не секрет, что бизнес штука рисковая и лучше делить риски с кем-то.

Если есть вопросы – задавайте!

0374.49
-1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться