Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.08.2011 17:47
Категория: Бизнес

Конкурс "Регионы – устойчивое развитие"

 

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает, что коммерческие организации, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения и унитарные предприятия Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе "Регионы – устойчивое развитие"

 При поддержке Правительства Российской Федерации ОАО "Сбербанк", Российский союз промышленников и предпринимателей, Российский союз химиков, НП "Зеленый патруль" и ООО "Инвестиции в ВКХ" впервые проводят конкурс "Регионы – устойчивое развитие".

Основные задачи конкурса – отбор лучших проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, водно-канализационного хозяйства и природоохранных программ, формирование положительного имиджа этих сфер; развитие государственно-частного партнерства; привлечение внимания к инвестиционному потенциалу регионов России.

К участию в конкурсе приглашаются коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на конкурс свои проекты, органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.

Победителям конкурса "Регионы – устойчивое развитие" предоставляются льготные целевые займы (возвратное финансирование) для реализации проектов, премии в нескольких номинациях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 ноября 2011 года. Финальная часть конкурса состоится в г. Москве в феврале 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве экономического развития Мурманской области по тел. 486-344, e-mail: surina@gov-murman.ru

0348.71
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться