Забыли пароль?
Русский English

Блоги

06.09.2011 17:36
Категория: Молодежь
Город: Мурманск

Начал свою работу новый ресурс для мурманской молодежи

Сайт 5 угловВ Интернете появился сайт для мурманской молодежи. Название сайта 5uglov.net, по моей информации, среди создателей проекта Дмитрий Амелькин, известный в городе ведущий и квнщик. У Дмитрия, кстати, есть свой собственный сайт, где он пишет о том, что волнует его лично, размышляет над увиденным.

Как сообщает команда проекта, 5uglov.net – это по-настоящему молодёжный сайт о Мурманске и области. Что в нем по-настоящему молодежного, пока что не ясно, но интересно такое заявление ребят: «Мы говорим прямо и открыто, ни на кого и ни на что не оглядываясь. Так же, как вы говорите, сидя на кухне или тусуясь в центре города. Мы не боимся жопу назвать жопой, и не стесняемся похвалить кого-то, если есть за что».

На данный момент на ресурсе 17 записей, темы, которые интересуют редакцию нового ресурса это спорт, история с мурманским каннибалом, интересные события и люди.

До октября сайт работает в тестовом режиме, изучаются технологии и улучшается всё, что можно улучшить. Создатели, обращаясь к своим посетителям, говорят о том, что «Мы всегда рады любой адекватной критике и помощи. Присоединяйся к нам, делись новостями, идеями, шли фото, мысли и тексты. Комментируй записи и высказывай своё мнение. Наша электропочта работает круглосуточно: info@5uglov.net».

В любом случае, это положительный момент, появление еще одного интернет-ресурса, к тому же, ориентированного на молодежь. Что будет с ним дальше и смогут ли ребята быть интересными, востребованными - покажет время.

0231.24
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться