Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.09.2011 17:21
Категория: Спорт

Новости спорта Кандалакши

В минувшую пятницу в городе Кандалакша на центральной площади города с 10.00 до 13.00 часов состоялось торжественное открытие и старт открытого Чемпионата Мурманской области по трофи – марафону «Артик Трофи-2011», сообщает Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.

3 сентября в городе Мурманске состоялось заседание областной Федерации баскетбола, на которое был делегирован представитель федерации города Кандалакша Новиков Анатолий. На заседании областной Федерации было согласовано положение о проведении Клубного Чемпионата и Первенства Мурманской области по баскетболу. В спортивном сезоне 2011-2012 примут участие: женская команда, мужская ветеранская команда, а также две команды юношей и две команды девушек ДЮСШ города Кандалакша. За счет средств администрации города Кандалакша спортсмены ДЮСШ имеют возможность принимать участие в Клубном Чемпионате области по баскетболу и показывать высокие результаты.

МУ «Дворец спорта» готов к зимнему сезону.

Подписан паспорт готовности теплопотребляющих и тепловых сетей. В летний период во «Дворце спорта» произведен полный текущий ремонт большого и малого зала «Дворца спорта», произведен косметический ремонт кабинетов и подсобных помещений, произведена замена труб горячего и холодного водоснабжения. При помощи Кандалакшского алюминиевого завода произведен полный капитальный ремонт трибун стадиона «Дворца спорта». Выполнен текущий ремонт хоккейной коробки, проверены осветительные приборы.

Согласно расписанию с 15 сентября в МУ «Дворец спорта» начнутся спортивно – оздоровительные занятия по различным видам спорта для подготовки сборных команд города к соревнованиям различного уровня.

0441.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться