Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.09.2011 13:01
Категория: Разное

Торговая Ярмарка в День города в Мончегорске

17 сентября с 12 до 19 часов, в День празднования Дня рождения города Мончегорска, на центральной площади города будет организована торговая ярмарка, сообщает Отдел информационных технологий администрации г.Мончегорска.
Субъектам предпринимательства всех форм собственности, оказывающим услуги розничной торговли, общественного питания, предоставляющим услуги аттракционов, необходимо направлять заявки на участие в ярмарке в отдел потребительского рынка и услуг администрации города (тел. 7-23-54, 3-05-96). Осуществление реализации продукции, товаров и услуг должно быть на основании выданного свидетельства, в соответствии со схемой размещения участников ярмарки, а также в соответствии с санитарными правилами.
Особое внимание участников торговой ярмарки и жителей города обращаем на то, что в соответствии с новым законодательством запрещена мелкорозничная реализация и употребление пива и алкогольной продукции в местах массового скопления граждан (допускается только в местах общественного питания).

0293.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться