Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.09.2011 17:10

Конкурс проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства

 

С 9 сентября по 8 октября 2011 года пройдёт конкурс, в котором, могут принять участие некоммерческие организации, выражающие интересы предпринимателей, а также иные организации, реализующие межмуниципальные проекты в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Конкурсная комиссия определит проекты, которым будет оказана финансовая поддержка в виде субсидий из областного бюджета. В 2011 году на проведение этого конкурса выделяется 500 тыс. рублей. Средства предусмотрены в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области" долгосрочной целевой программы "Развитие конкурентоспособности Мурманской области" на 2011-2013 годы.

Перечень документов, которые необходимо предоставить на конкурс, определен постановлением правительства Мурманской области "О порядке финансовой поддержки проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства" и приказом областного министерства экономического развития. Документы размещены на сайте министерства в разделе "Развитие предпринимательства", "Нормативные правовые акты".

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять по адресу: г.Мурманск, пр.Ленина, 75, Министерство экономического развития Мурманской области. Консультации по телефонам: (8152) 486-549, 486-352.

0228.76
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться