Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.09.2011 17:24
Город: РФ

Церемония представления нового полпреда Президента РФ в СЗФО

 

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко в четверг в Санкт-Петербурге принял участие в церемонии представления нового полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Николая Винниченко, которую провел руководитель Администрации Президента РФ Сергей Нарышкин, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

В церемонии приняли участие губернаторы регионов СЗФО, руководители федеральных структур и силовых ведомств, работающих на территории Северо-Запада России.

С.Нарышкин высоко оценил работу Н.Винниченко в должности полномочного представителя в Уральском федеральном округе, отметив эффективность его деятельности по всем направлениям и умение находить нужную форму взаимоотношений с губернаторами и руководителями федеральных структур.

Также руководитель Администрации Президента РФ поблагодарил Илью Клебанова за большую профессиональную работу, которую он проводил в должности полномочного представителя Президента РФ в СЗФО. С.Нарышкин отметил, что работа И.Клебанова высоко оценена государством и вручил ему копию Указа о награждении "Орденом за заслуги перед Отечеством II степени".

В этот же день, Руководитель Администрации Президента РФ провел совещание с участием полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и главами регионов Российской Федерации Северо-Западного федерального округа.

Кроме того, губернатор Мурманской области Д.Дмитриенко обсудил с полпредом Президента РФ в СЗФО Н.Винниченко текущие вопросы, а также перспективный график контактов.

0274.68
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться