Забыли пароль?
Русский English

Блоги

27.09.2011 10:27
Категория: Молодежь
Город: Мурманск

Мурманчане стали лучшими и получили какашечные призы

Не люблю вот такие заголовки, но ситуация действительно такая. Наши с вами земляки, Руслан Горбов и Андрей Пенечко, стали победителями II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», их видеоролик занял третье место в теме «Береги природу», а работа Александра Макарова о вреде социальных сетей, плакат «Будни реальности»,   победил в теме «Наша культура».

Всего на «Новый взгляд» поступило 5324 авторские работы по 10 темам в двух номинациях - «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Лучшие работы отбирали члены экспертного совета и федерального оргкомитета конкурса. Награждение победителей проходило не где-нибудь, а в зале Государственно думы.

Что же досталось нашим героям:

Руслан Горбов и Андрей Пенечко кроме диплома и сувениров с символикой конкурса достался плейер, а Александру Макарову - переносной жесткий диск.

Ну не жесть ли!!!

Я попросил дать комментарий по этому поводу Андрей Пенечко, вот что он ответил: Главное не ПРИЗ, а участие!!! Ну и поездка в Москву в ГосДуму. Понравилось ОЧЕНЬ!!! На следующий год планируем порвать всех!!!!

Ребята молодцы, мыслят позитивно, но уважения организаторам конкурса это не прибавляет нисколечко.

Плакат Александра:

Ролик Руслана и Андрея:

0343.1
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться