Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.10.2011 14:00
Город: Ковдор

Сегодня Евгений Никора работал в Ковдорском районе

В Ковдоре он встретился с членами районного отделения областной общественной организации "Дети Великой Отечественной войны". На встрече обсуждались вопросы медицинского обслуживания жителей Ковдорского района. В частности, речь шла о проблемах медицинского страхования, выдачи пациентам направлений на обследование в другие медицинские учреждения Мурманской области, обеспечения медикаментами. Кроме того, обсуждались вопросы работы родильного отделения и выделения служебных квартир для прибывших молодых специалистов.

Эти же темы стали предметом обсуждения и с главным врачом Ковдорской центральной районной больницы Ольгой Захаровой. Евгений Никора подчеркнул важность принятия оперативных мер, в том числе и с участием Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования, с тем, чтобы население муниципального образования имело возможность получать доступные и качественные медицинские услуги.

Евгений Никора также вручил благодарственный письма областной Думы ряду работников Ковдорской ЦРБ, отметив их большой личный вклад в дело охраны и укрепления здоровья северян.

Источник: сайт Мурманской областной думы.

0267.2
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться